Medaillon-Sessel im Hepplewhite-Stil, England, Anfang 20. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern teils linear und floral marketiert, gestreifter ergänzter Bezug, Höhe ca. 98 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |